Anschreibeplan DM Ü50 2018 Hagen-Boele


Halle 1 - A
Halle 1 - C


Halle 2


Halle 3

Samstag, 2. Juni 2018













Anschreiber Zeitnehmer 24 Sekunden
Anschreiber Zeitnehmer 24 Sekunden
Anschreiber Zeitnehmer 24 Sekunden
Anschreiber Zeitnehmer 24 Sekunden
10:00 Erla-Hoch Till Picard
Teddy Marx
Charl-Köln Nils Longerich
Tobit Schneider

Breit-Pad Andrea Overhoff Heike Storkmann
Göt-Lang Kristina Hußmann
Cajus Mühling
Marcus Mühling
10:50 Frei-Germ Till Picard Teddy Marx
Boele-Zehl Nils Longerich
Tobit Schneider

Feuer-Kron Andrea Overhoff Heike Storkmann
Gie-Bay Kristina Hußmann Cajus Mühling
Marcus Mühling
11:40 Erla-Köln Till Picard Teddy Marx
Charl-Hoch Andrea Overhoff Sonja Behle

Breit-Lang
Thorsten Christmann
Theo Christmann
Göt-Pad Kristina Hußmann Cajus Mühling
Marcus Mühling
12:30 Frei-Zehl


Boele-Germ Andrea Overhoff Sonja Behle

Feuer-Bay
Thorsten Christmann
Zheo Christmann
Gie-Kron Lukas Hartmann
Ralf Obermeit
Mathis Obermeit
13:20 Erla-Charl


Köln-Hoch


Breit-Göt


Lang-Pad Lukas Hartmann
Ralf Obermeit
Mathis Obermeit
14:10 Zehl-Germ


Frei-Boele


Feuer-Gie


Bay-Kron Lukas Hartmann
Ralf Obermeit
Mathis Obermeit

















15:30 S25-1.A-2.B (1-8) VF Cordula Lohkamp Michel Lohkamp
Sabine Queisler S26-1.B-2.A (1-8) VF
Lukas Hartmann

S27-3.A-4.B (9-16)


S28-3.B.-4.A (9-16)


16:30 S29-1.C-2.D (1-8) VF Cordula Lohkamp Michel Lohkamp
Sabine Queisler S30-1.D-2.C (1-8) VF
Lukas Hartmann

31 - 3.C-4.D (9-16)


S32-3.D-4.C (9-16)


Sonntag, 3. Juni 2018











09:30 Sp33 - S27-S31 (9-12)


Sp34 - S28-S32 (9-12) Stefan Schmiechen


Sp35 – V27-V31 (13-16) Timmy Judtka Jens Judtka

Sp36 - V28-V32 (13-16) Tim Drabek
Ole Thoms
Karen Thoms
10:30 Sp37 - S25-S30 (1-4) Halbfinale
Tom Hagedorn
38 - S26-S29 (1-4) Halbfinale Stefan Schmiechen


Sp39 - V25-V30 (5-8) Timmy Judtka Jens Judtka

Sp40 - V26-V29 (5-8) Tim Drabek
Ole Thoms
Karen Thoms
11:30 Sp41 - S33-S34 (9/10) Tim Drabek
Tom Hagedorn
Sp42 - V33-V34 (11/12)


Sp43 - S35-S36 (13/14) Timmy Judtka Jens Judtka

Sp44 - V35-V36 (15/16)



















12:30 Sp45 – Spiel (3/4) - um Platz 3 Tim Drabek






Sp46-S39-S40 (5/6)


Sp47 - V39-V40 (7/8)



















13:45 Sp48 - (1/2) - Endspiel
















Aufbau & Catering DM Ü50 2018 Hagen-Boele










Freitag, 1. Juni 2018










18:00:00 Hallenaufbau Ü50












































Samstag, 2. Juni 2018

































09:00 Kiosk














10:00
Tanja Krpic
Sabine Drabek













11:00
Tanja Krpic
Sabine Drabek













12:00















13:00















14:00















15:00















16:00















17:00 Kiosk














Sonntag, 3. Juni 2018

















08:00 Kiosk Axel Nünnerich














09:00
Axel Nünnerich














10:00
Axel Nünnerich














11:00
Alex Hagedorn Sabine Zahner














12:00
Alex Hagedorn Sabine Zahner














13:00
Beate Grof
Elmar Grof














14:00
Beate Grof
Elmar Grof














15:00 Kiosk Sabine Queisler Cordula Lohkamp





























16:00 Hallenabbau