Boeler der Woche
Lennart Menk

Lennart Menk, der mit seinem entschiedenden Dreier den Sieg in Paderborn eingetütet hat

Jugendsponsor
Sparkasse HagenHerdecke
Upcoming Events
Okt
20
Fr
20:00 1H – VfL AstroStars Bochum 3 @ Sportzentrum Boele (Halle 1), Am Bügel 20, 58099, Hagen
1H – VfL AstroStars Bochum 3 @ Sportzentrum Boele (Halle 1), Am Bügel 20, 58099, Hagen
Okt 20 um 20:00 – 22:00
 
20:15 5H – SV 70 Hagen-Haspe 5 @ Sportzentrum Boele (Halle 3), Am Bügel 20, 58099, Hagen
5H – SV 70 Hagen-Haspe 5 @ Sportzentrum Boele (Halle 3), Am Bügel 20, 58099, Hagen
Okt 20 um 20:15 – 22:15
 
20:30 SV 70 Hagen-Haspe 4 – 6H @ SH Westerbauer (Quambusch), Twittingstraße 23a, 58135, Hagen
SV 70 Hagen-Haspe 4 – 6H @ SH Westerbauer (Quambusch), Twittingstraße 23a, 58135, Hagen
Okt 20 um 20:30 – 22:30
 
Okt
21
Sa
10:00 TSV Hagen 2 – U18-2 @ Sporthalle Altenhagen, Berghofstraße 5, 58097, Hagen
TSV Hagen 2 – U18-2 @ Sporthalle Altenhagen, Berghofstraße 5, 58097, Hagen
Okt 21 um 10:00 – 12:00
 
12:00 4H – SV Fortuna Hagen @ Sportzentrum Boele (Halle 3), Am Bügel 20, 58099, Hagen
4H – SV Fortuna Hagen @ Sportzentrum Boele (Halle 3), Am Bügel 20, 58099, Hagen
Okt 21 um 12:00 – 14:00
 
18:00 1D – VfL AstroStars Bochum 2 @ Sportzentrum Boele (Halle 1), Am Bügel 20, 58099, Hagen
1D – VfL AstroStars Bochum 2 @ Sportzentrum Boele (Halle 1), Am Bügel 20, 58099, Hagen
Okt 21 um 18:00 – 20:00
 
20:00 2H – SV Hagen-Haspe 3 @ Sportzentrum Boele (Halle 1), Am Bügel 20, 58099, Hagen
2H – SV Hagen-Haspe 3 @ Sportzentrum Boele (Halle 1), Am Bügel 20, 58099, Hagen
Okt 21 um 20:00 – 22:00
 
Newsletteranmeldung
Hier können Sie sich zum Newsletter anmelden.

E-Mail-Adresse:

anmelden
abmelden

Powered by Newsletter Software SuperMailer
Kategorien
Boele Skitour 2018
Hochzeiger

PostHeaderIcon Zeitplan für die Boeler Saisoneröffnung

Liebe Boeler,

nachfolgend der Zeitplan für die große Boeler Saisoneröffnung mit Spielen aller Jugendteams sowie dem Fotoshooting. Bitte beachtet auch die Besetzung des Kampfgerichtes bei den jeweiligen Spielen. Die U14-2 geht bei der Saisoneröffnung in Haspe an den Start.

    HALLE 1    
Uhrzeit Heim Gast SR KG
12:00 U16-1 TVE Barop M. Giesler /
H. Kemna
U12-1
14:00 U12-1 BC Soest
T. Petrou /
H. Kemna
U16-1
16:00 U18-1 BG Hagen
T. Petrou /
B. Schrage
U14-1
16:45 Einlagespiel U6 in der Halbzeitpause
18:00 U14-1 TSV Hagen 1860 B. Schrage /
J.-E. Keysers
U18-1
    HALLE 2    
Uhrzeit Heim Gast SR KG
12:00 U10-1 Iserlohn Kangaroos S. Kemna / N.N. Eltern
14:00 U12-2 SV Haspe 70
 S. Kemna /
M. Hartmann
Eltern
16:00 1.Damen  SC Aplerbeck    
18:00 U16-2 BG Lünen
M. Hartmann /
T. Adler
U18-2
    HALLE 3    
Uhrzeit Heim Gast SR KG
12:00 U10-2 U10-3 L. Müller / Coaches Eltern
14:00 U8 U10 Rookies
 Coaches Eltern
16:00 U18-2 TSC Eintracht Dortmund
 T. Adler / N.N.
U16-2

Kommentieren