Im Rahmen der Saisoneröffnung habt ihr die Möglichkeit, ausrangierte Trikots und Bälle gegen eine Spende von € 3,- je Teil zu erwerben. Die Sachen findet ihr neben dem Cateringstand.
Zeitplan Spiele:
HALLE 1 | ||||
Uhrzeit | Heim | Gast | SR | KG |
12:00 | U16-1 | SV Haspe 70 | Michel Kremer Tilmann Adler | U18-1 |
14:00 | U18-1 | TVE Barop | Michel Kremer Tilmann Adler | U16-1 |
14:45 | U6 | (Halbzeit) | Coaches | |
16:00 | U12-1 | BG Hagen | Tilmann Adler Louis Simpson | U14-1 |
16:45 | U7 | (Halbzeit) | Coaches | |
18:00 | U14-1 | SV Haspe 70 | Tilmann Adler Louis Simpson | U12-1 |
HALLE 2 | ||||
Uhrzeit | Heim | Gast | SR | KG |
12:00 | U10-1 | SV Haspe 70 | Susanne & Herbert Kemna | Eltern |
14:00 | U12-2 | ART Giants 2 | Max Schneevoigt | U16-2 |
16:00 | U16-2 | TVE Barop 2 | Zinoviy Mazniker | U12-2 |
18:00 | U14-2 | SW Baskets Wuppertal 2 | Julian Schlink Max Schneevoigt | U12-3 |
HALLE 3 | ||||
Uhrzeit | Heim | Gast | SR | KG |
12:00 | U10-2 | SV Haspe 70 2 | Julian Schlink Dirk Kellermann | Eltern |
14:00 | U8 | SW Baskets Wuppertal | Torben Langermann | Eltern |
16:00 | U12-3 | BC Langendreer | Max Schneevoigt Lukas Langermann | U14-2 |
Helfertableau:
Uhrzeit | To do | Person 1 | Person 2 | Person 3 |
11:00:00 | Aufbau H1 | TEAM U16-1 | ||
11:00:00 | Aufbau H2 | TEAM U10-1 | ||
11:00:00 | Aufbau H3 | TEAM U10-2 | ||
11:00:00 | Aufbau Verkauf | A. Kroll | B. Brückmann | O. Perlick |
11:30-13:30 | Verkauf | A. Kroll | C. Hoffman | L. Söhnchen |
13:30-15:30 | Verkauf | M. Langermann | M. Buczkowsi | S. Drabek |
15:30-17:30 | Verkauf | C. Lohkamp | V. Hannig | N. Schiefer |
17:30-19:30 | Verkauf | Y. Härtl | M. Hofmann | P. Beyer |
19:30:00 | Abbau Verkauf | Y. Härtl | C. Härtl | A. Behrens |
20:00:00 | Abbau H1 | TEAM U14-1 | ||
20:00:00 | Abbau H2 | TEAM U14-2 | ||
20:00:00 | Abbau H3 | TEAM U18-2 |
Kulinarische Spenden: Marmorkuchen (Familie Drescher), Kuchen (Familie Buczkowski), Kuchen (Familie Kroll), Zimtschnecken (Familie Christmann), Brezeln (Familie Krüsmann), 2 Käsekuchen (Familie Botte), Zitronenblechkuchen (Familie Rembold), Kuchen und Muffins (Familie Langermann), Frikadellen (Familie Drabek), Kuchen und Schokoriegel (Familie Schürholz), Kuchen (Familie Wendt), Pizzaschnecken, Brezeln und Frikadellen (Familie Lohkamp), Muffins (Familie Lamberg), Kirschkuchen (Familie Storkmann), Pizzaschnecken (Familie Hoffmann), Kuchen (Familie Söhnchen), Bananen und Muffins (Familie Wißmann), Kuchen (Familie Brückmann), Marmorkuchen und Schokoküsse (Familie Söhnchen), Brezeln (Familie Hofmann), Brownies (Familie Kellermann), Schokinokuchen (Familie Drescher), Nusskuchen (Familie Tschentscher), 20 Brötchen, Aufschnitt und Gurken (Familie Zwadlo), Brezeln und Muffins (Familie Dimitrijoski), Brezeln (Familie Hußmann), überbackene Käsebrötchen (Familie Webel), Brownies (Familie Hoppe), Kuchen (Familie Noetzel), Apfelkuchen (Familie Neuloh), Brownies (Familie Beyer)