U6

Jahrgänge: 2012/2013 – aktuell keine freien Plätze!

Trainingszeiten:
Montag, 16:00-17:00 Uhr, Grundschule Helfe

Ansprechpartner:
Mareike Barth Tel.: 02331-8422800 mareike.barth(at)boele-kabel.de
Jan-Eric Keysers Tel.: 0152-02185043 janeric_k(at)arcor.de
Sophie Grof Tel.: 02331-7394932 sophie.grof(at)icloud.com
Anke Nolte Tel.: 0173-2569827 dirk-c.nolte(at)arcor.de

U8

Jahrgänge: 2010/2011 – aktuell keine freien Plätze!

Spielklasse: Turniere

Trainingszeiten:
Mittwoch, 16:15-17:30 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3

Ansprechpartner:
Theresa Cramer Tel.: 0151-46 140521 theresa.cramer(at)live.de
Charlotte Cramer Tel.: 0157-36475798

U10 I

Jahrgänge: 2008/2009

Spielklasse: Oberliga

Trainingszeiten:
Montag, 15:00-16:00 Uhr, Grundschule Helfe (Individualtraining nach Absprache)
Mittwoch, 16:30-18:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 2
Freitag, 17:00-18:30 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3

Ansprechpartner:
Mareike Barth Tel.: 02331-8422800 mareike.barth(at)boele-kabel.de
Kosta Filippou Tel.: 0178-4034257 kotscho1978(at)googlemail.com
Manuel Jendreyschak Tel.: 02331-586834 manuel.jendreyschak(at)gmail.com

U10 II / U10 III

Jahrgänge: 2008/2009

Spielklasse: Kreisliga

Trainingszeiten:
Dienstag, 16:30-18:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1
Freitag, 16:00-17:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1

Ansprechpartner:
Cordula Lohkamp Tel.: 02331-961597 cordula.lohkamp(at)gmx.de
Jan-Eric Keysers Tel.: 0152-02185043 janeric_k(at)arcor.de
Tibor Wienand wienandos(at)gmx.de
Michelle Zahner-Gothen zmichelleg(at)aol.com)

U12 I

Jahrgänge: 2006/2007

Spielklasse: Regionalliga

Trainingszeiten:
Montag, 16:30-18:30 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3
Dienstag Individualtraining nach Absprache
Donnerstag, 17:15-18:30, Uhr Sportzentrum Boele Halle 3
Freitag, 16:00-17:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3 (Athletiktraining)

Ansprechpartner:
Mareike Barth Tel.: 02331-8422800 mareike.barth(at)boele-kabel.de
Kosta Filippou Tel.: 0178-4034257 kotscho1978(at)googlemail.com
Stephi Longerich Tel.: 0172-6984094 stephilongerich(at)web.de (Athletiktraining)

U12 II

Jahrgänge: 2006/2007

Spielklasse: Kreisliga

Trainingszeiten:
Montag, 17:00-18:30 Uhr, Grundschule Helfe
Donnerstag, 16:00-17:15 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3

Ansprechpartner:
Tim Drabek Tel.: 0157-75880185 timdr2000(at)gmail.com
Jan-Eric Keysers Tel.: 0152-02185043 janeric_k(at)arcor.de

U14 I

Jahrgänge: 2004/2005

Spielklasse: Regionalliga (Qualifikation am 10.Juni)

Trainingszeiten:
Montag, 18:30-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 2
Donnerstag, 18:30-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3
Freitag, 16:00-18:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3 (Athletiktraining)
Freitag, 17:00-18:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1
Individualtraining nach Absprache

Ansprechpartner:
Timothy Judtka Tel.: 0176-20721617 t.judtka(at)t-online.de
Leon Schleidgen Tel.: 0157-38956356 l.schleidgen(at)boele-kabel.de
Stephi Longerich Tel.: 0172-6984094 stephilongerich(at)web.de (Athletiktraining)
Alex Nolte Tel.: 0176-72244501 alex_nolte(at)freenet.de (Individualtraining)

U14 II

Jahrgänge: 2004/2005

Spielklasse: Kreisliga

Trainingszeiten:
Montag, 18:30-20:00 Uhr, Grundschule Helfe
Mittwoch, 17:30-18:45 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3

Ansprechpartner:
Jan-Eric Keysers Tel.: 0152-02185043 janeric_k(at)arcor.de
N.N.

U16 I

Jahrgänge: 2002/2003

Spielklasse: Regionalliga (Qualifikation am 11.Juni)

Trainingszeiten:
Dienstag, 18:00-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1
Mittwoch, 18:00-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1
Donnerstag, 18:00-19:30 Uhr, Sporthalle Boelerheide

Ansprechpartner:
Christoph Coura Tel.: 0151-15691475 c.coura(at)gmx.de

U16 II

Jahrgänge: 2002/2003

Spielklasse: Kreisliga

Trainingszeiten:
Montag, 18:00-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1 (mittleres Drittel)
Dienstag, 17:15-18:45 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3

Ansprechpartner:
David Borringo Tel.: 02331-630430 david.borringo(at)web.de
Lukas Borringo Tel.: 0163-4286611 lukas.borringo(at)gmx.de

U18 I

Jahrgänge: 2000/2001

Spielklasse: Regionalliga

Trainingszeiten:
Montag, 18:00-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1 (linkes Drittel)
Donnerstag, 18:00-19:30 Uhr, Sporthalle Boelerheide

Ansprechpartner:
Yannik Springkämper Tel.: 01577-1529583 yaninho(at)freenet.de
Christoph Coura Tel.: 0151-15691475 c.coura(at)gmx.de

U18 II

Jahrgänge: 2000/2001

Spielklasse: Kreisliga

Trainingszeiten:
Montag, 20:00-21:30 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1 (mittleres Drittel)
Mittwoch, 18:45-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele (Halle 3)

Ansprechpartner:
Sam Kuhtz Tel.: 0176/52179531 sam.kuhtz(at)web.de