U6

Jahrgänge: 2011/2012/2013 – aktuell keine freien Plätze!

Trainingszeiten:
Montag, 16:00-17:00 Uhr, Grundschule Helfe

Ansprechpartner:
Mareike Barth Tel.: 02331-8422800 mareike.barth(at)boele-kabel.de
Jan-Eric Keysers Tel.: 0152-02185043 janeric_k(at)arcor.de
Sophie Grof Tel.: 02331-7394932 sophie.grof(at)icloud.com
Jonas Grof jonas.grof(at)boele-kabel.de

U8

Jahrgänge: 2009/2010 – aktuell keine freien Plätze!

Spielklasse: Turniere

Ansprechpartner:
Cordula Lohkamp Tel.: 02331-961597 cordula.lohkamp(at)gmx.de

Trainingszeiten U8b (auf die kleinen Körbe):
Dienstag, 16:00-17:15 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3

Ansprechpartner:
Theresa Cramer Tel.: 0151-46 140521 theresa.cramer@live.de
Charlotte Cramer Tel.: 0157-36475798

U10 I

Jahrgänge: 2007/2008

Spielklasse: Regionalliga

Trainingszeiten:
Montag, 15:00-16:00 Uhr, Grundschule Helfe (Individualtraining nach Absprache)
Mittwoch, 16:30-18:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 2
Freitag, 17:00-18:30 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3

Ansprechpartner:
Mareike Barth Tel.: 02331-8422800 mareike.barth(at)boele-kabel.de
Kosta Filippou Tel.: 0178-4034257 filippou(at)phoenix-hagen.de
Manuel Jendreyschak Tel.: 02331-586834 manuel.jendreyschak(at)gmail.com

U10 II

Jahrgänge: 2007/2008- aktuell keine freien Plätze!

Spielklasse: Kreisliga

Trainingszeiten:
Mittwoch, 16:30-18:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3
Freitag, 16:00-17:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3

Ansprechpartner:
Jan-Eric Keysers Tel.: 0152-02185043 janeric_k(at)arcor.de
Lukas Borringo Tel.: 0163-4286611 lukas.borringo(at)gmx.de

U12 I

Jahrgänge: 2005/2006

Spielklasse: NRW-Liga

Trainingszeiten:
Montag, 16:30-18:30 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3
Dienstag, 16:30-17:30 Uhr, Vinckeschule (Individualtraining nach Absprache)
Donnerstag, 16:00-17:15, Uhr Sportzentrum Boele Halle 3

Ansprechpartner:
Alexander Nolte Tel.: 0176-72244501 alex_nolte(at)freenet.de
Mareike Barth Tel.: 02331-8422800 mareike.barth(at)boele-kabel.de
Kosta Filippou Tel.: 0178-4034257 kotscho1978(at)googlemail.com

U12 II

Jahrgänge: 2005/2006- aktuell keine freien Plätze!

Spielklasse: Kreisliga

Trainingszeiten:
Dienstag, 16:30-18:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1 (linkes und mittleres Drittel)
Donnerstag, 17:15-18:30 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3

Ansprechpartner:
Jan-Eric Keysers Tel.: 0152-02185043 janeric_k(at)arcor.de
Tim Drabek Tel.: 0157-75880185 timdr2000(at)gmail.com

U14 I

Jahrgänge: 2003/2004

Spielklasse: NRW-Liga (Qualifikation am 04.06.)

Trainingszeiten:
Montag, 18:30-20:00 Uhr, Grundschule Helfe (Individualtraining nach Absprache)
Dienstag, 18:00-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1
Mittwoch, 18:00-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3
Freitag, 16:30-18:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1

Ansprechpartner:
Timothy Judtka Tel.: 0176-20721617 t.judtka(at)t-online.de
Marcel Zahner-Gothen Tel.: 0176-22351117 marcelzg(at)aol.com

U14 II

Jahrgänge: 2003/2004

Spielklasse: Kreisliga

Trainingszeiten:
Montag, 17:00-18:30 Uhr, Grundschule Helfe
Dienstag, 16:30-18:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1 (rechtes Drittel)

Ansprechpartner:
David Borringo Tel.: 02331-630430 david.borringo(at)web.de
Florian Kersting Tel.: 0174-3956174 florian.kersting07(at)gmail.com

U16 I

Jahrgänge: 2001/2002

Spielklasse: NRW-Liga

Trainingszeiten:
Montag, 18:30-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 2
Mittwoch, 18:00-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1
Donnerstag, 18:00-19:30 Uhr, Sporthalle Boelerheide

Ansprechpartner:
Pascal Zahner-Gothen Tel.: 0151-50939995 pascalzg(at)t-online.de
Joshua Kuhtz Tel.: 0157-86472241 joshua.kuhtz(at)web.de

U16 II

Jahrgänge: 2001/2002

Spielklasse: Kreisliga

Trainingszeiten:
Montag, 18:00-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1 (mittleres Drittel)
Dienstag, 17:15-18:45 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3

Ansprechpartner:
Leon Schleidgen Tel.: 0157-38956356 l.schleidgen(at)boele-kabel.de

U18 I

Jahrgänge: 1999/2000

Spielklasse: NRW-Liga

Trainingszeiten:
Montag, 18:00-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1 (linkes Drittel)
Donnerstag, 18:00-19:30 Uhr, Sporthalle Boelerheide

Ansprechpartner:
Yannik Springkämper Tel.: 01577-1529583 yaninho(at)freenet.de
Leon Schleidgen Tel.: 0157-38956356 l.schleidgen(at)boele-kabel.de

U18 II

Jahrgänge: 1999/2000

Spielklasse: Kreisliga

Trainingszeiten:
Montag, 20:00-21:30 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 1 (mittleres Drittel)
Donnerstag, 18:30-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele (Halle 3)

Ansprechpartner:
Sam Kuhtz Tel.: 02331-66168 sam.kuhtz(at)web.de

U19 weiblich

Jahrgänge: 1998/1999/2000

Spielklasse: Kreisliga

Trainingszeiten:
Dienstag, 18:45-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 3
Mittwoch, 18:30-20:00 Uhr, Sportzentrum Boele Halle 2

Ansprechpartner:
Andreas Wildenauer Tel.: 0175-1404947 andreas.wildenauer(at)gmx.de